В комнате два собственника. Один собственник не прописан, должен ли он платить за воду.
В комнате два собственника. Один собственник непрописан, должен ли он платить за воду.
Лучший ответ
Если есть счётчики на воду то не обязан если нет то должен половину оплачивать.
Благодарю за потраченное время!
Нет возможности установить счетчик.
Добрый вечер! Однозначно по нормам ЖК РФ собственники 50-50 оплачивают расходы по содержанию и коммунальные услуги. Удачи Вам!