Какая форма искового заявления в суд для возврата вклада в банк МФК?
Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, то с даты исключения МФО из реестра, организация более не имеет права осуществлять деятельность, предусмотренную ФЗ от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», то есть не имеет права выплачивать никаких денежных средств. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Форму искового заявления Вы можете найти в Интернете, опишите в ней свои требования, приложите документы и подавайте в суд. Удачи Вам!
Ваш вопрос неясен, уточните его пожалуйста.
Форма иска одна-в соответствии с ГПК РФ. Его содержание должно полностью отражать все обстоятельства спора.
Здравствуйте, Василий
Сформулируйте свой вопрос более детально. Форма искового заявления единая.
У нас был вклад в Международной финансовой корпорации. Они признаны мошенниками. Из Кунцевского суда пришло письмо о том, что мы неправильно подали заявление на возврат денежных средств. Так по какой форме его надо подавать?
Наймите специального человека - юриста.