Мошенничество со стороны Банка Капитал Стандарт - рассказ клиента

Вы не могли бы рассказать про банк капитал стандарт. 3-й день звонят одобряют кредит, но просят внести 4000 якобы бан клиентом которого я являюсь взымает 2% от суммы перевода. Звонил в сбербанк они сказали мы такими вещами не занимаемся.

Лучший ответ

Здесь и сомневаться не нужно.. Это мошенники. - ст. 159 УК РФ.

НИ ОДИН БАНК или МФО не будут заранее просить какие либо проценты или комиссии оплатить... Сначала выдают займ, а потом уже могут какие либо комиссии выставлять, согласно условиям договора.

Вам и сбербанк сказал, что они этим не занимаются. В чем сомнения?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Это жулики.

Спасибо за ответ!