Как снять судимость и аннулировать после 17 лет?
Муж был осуждён на 3.5 года и освобождён в 1995 году. А при устройстве на приличную работу ему отказывают, так как есть судимость. Как снять, и можно ли аннулировать судимость? Ведь прошло уже 17 лет.
Лучший ответ
Снять судимость может суд; судимость погашается после определенного периода в зависимости от степени тяжести совершенного преступления..