Как списать задолженность по ЖКХ за период отсутствия проживания в соцнайме?
У меня квартира находится в соц. найме с 2014 года. В ней прописана я и несовершеннолетний сын. Уехали из города в 2016 году и платежи прекратились, никто в квартире не проживал, не выписались. Возможно ли на данный момент списать хотя-бы часть задолженности по ЖКХ?
Лучший ответ
Ссылайтесь на срок исковой давности 3 года, то есть взыскать могут только за 3 последние года. Пробуйте доказывать что не пользовались услугами, предоставить какие - нибудь документы что были в другом месте (в идеале временную регистрацию) справку с работы.
Спасибо за дельный совет!