Перевод кредитного договора на медицинскую организацию - возможно ли выиграть суд?
Вообщем я уже обратился в юр.компанию, судебное заседание назначено на середину марта, юр. компания говорит что снятие с меня кредитных обязательств возможна. В качестве ответчика выступают: банк в котором у меня кредит и мед. учереждение.
Хочется оценить целесообразность этих действий, т.к. стоимость юр. услуг 80 тыс. рублей, а долг по кредиту 120 тыс. рублей.
Если суд решит взыскать с мед. организации стоимость договора, а кредит все равно мне платить. Ну а чтобы там суд не решил мед. организация все равно деньги не вернет, уставной капитал 10000 руб, ни имущества, ни банковских счетов (все почищено).
Нужно было расторгать договор на предоставление медицинских услуг и требовать, чтобы они вернули деньги. Изучите договор, нужно понимать какой объем услуг, какова цена и как все рассчитывается. И не забывайте, ваши отношения с банком отдельно, с мед. организацией-отдельно.
В данном случае нецелесообразно и можете ничего не получить, кроме решения суда.
Стоимость предоставления услуг 180 тыс. рублей.
Тем более нужно сделать все правильно, грамотно и аргументированно, так как от этого будет зависеть исход и результат дела.
Здравствуйте! Надо бы документы видеть по делу а вот как вопрос решать с банком тут нужно непосредственно сам договор кредитный видеть а в какой стадии сейчас предварительное следствие находится?