Как получить квалифицированную помощь юристов и определить срок давности проигранных процессов
К сожалению не обращал раньше внимания на то,что здесь, оказывается, можно получать квалифицированную помощь на заданные вопросы. Читал только новости. Проблемы с несправедливостью, конечно, возникают постоянно. Последний раз обращался к юристам по поводу своей парковки, которых услышал по радио Маяк. И которые после получения от меня денег за обещаные услуги, успешно ретировались. Хотел бы спросить, можно ли возобновить проигранные мною процессы? Или уже действует срок давности?
Лучший ответ
Добрый день!
Существуют процессуальные сроки на обжалования решений (постановлений), например в суде первой инстанции по гражданскому делу, в соответсвии со ст. 321 ГКП РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Благодарю Вас!