Случайно нашла сберегательную книжку свекрови после ее смерти, но не получила деньги - почему так несправедливо?
Я 4 года ухаживала за свекровью (после смерти мужа) ее нет уже 3 года. Я случайно нашла в ее вещах сберегательную книжку. Сходила в банк-сказали там не много (5 т)но я опоздала их получить. Юрист тоже сказал что это не возможно. При жизни она составила на меня документ где я могла за нее получать деньги и расписываться за нее. почему же так не справедливо?
Лучший ответ
Доверенность утратила силу после смерти вашей свекрови, поэтому денежные средства вы получить не можете, могут получить наследники.
Она написала отказ от наследства в мою пользу.
Добрый день. Она написала завещание в Вашу пользу?