Пенза, 13.02.2020, 13:18

Как написать жалобу на банк Росгострах из-за нарушения конфиденциальности клиентов?

Вопрос №16944141 из г. Пенза
опубликован 13.02.2020, 13:18
У меня такой вопрос. Как и куда мне можно написать жалобу на банк россгострах. Так как они замучили писать в контакт все друзьям и знакомым о задолжности перед ними. А если я не ошибаюсь они этого не должны делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЦБ и Роспотребнадзор.

13.02.2020, 13:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А онлайн можно заявление отправить.

13.02.2020, 13:23

Да, можно через интернет приемные с их сайтов.

13.02.2020, 13:26

Юридические услуги в Пенза