Ошибочно обвинена в нападении - Как защитить себя в подобной ситуации?
Здравствуйте, Евгения,
напишите и вы заявление в полицию о нападении на вас, укажите свидетелей. Снимите побои в медицинской организации.
Вам необходимо как можно скорее обратиться в ОВД со встречным заявлением о нанесении телесных повреждений и зафиксировать их в травмпункте.
С уважением!
У меня нет царапин и даже синяков. Муж и отец видели, что первая накинулись она на меня. Я вообще внимание не обращала кто идёт и куда.
При допросе вчера же у меня участковый принял встречное заявление. И муж и отец как свидетели происходящего. Есть за что беспокоиться?
Да, есть за что беспокоиться.