Лишился в 2015 права не сдал штраф не заплатил.
Здравствуйте!
Вы не сможете получить свое водительское удостоверение.
Ст. 4.6 КоАП РФ.
"Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления".
По скольку Вы права не сдали и штраф не заплатили, в отношении Вас решения суда не исполняется.
С Уважением!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Если не сдали водительские права, значит срок лишения все это время не шел. Если штраф не оплатите, то после истечения срока лишения, если сдадите права, можете их не получить.