Уважаемый работодатель ФСИН, помешает ли заявление на мужа в полицию для поступления ребенка в вашу организацию?
Много лет назад писала на мужа в полицию заявление за драки. Припугнула его, чтобы прилично себя вел. Заявление потом забрала, сказали, что висит незавершенка. Никаких судов не было. Помешает ли этот факт для поступления ребенку в ФСИН.
Здравствуйте!
Нет, не помешает. Пусть поступает.
С Уважением!
Не повлияет, так как давно прошли сроки исковой давности и не было приговора суда, то есть наличия судимости. Не беспокойтесь.
Если по результатам спецпроверок выяснится факты привлечения к уголовной, административной ответственности, приводы и т.д., то руководители уже будут решать пропускать кандидата на службу дальше или нет.