Будьте осторожны - возможный развод при получении сообщения о выплате компенсации на gmail
Вопрос такой, мне пришло смс на gmail о том что типо выплата компенсации, зашёл по ссылке там написано что все защищено, отправил туда много денег но так и не дождался компенсации, в списании денег было написано Списание 793.00 RUB T2 MOBILE (WALLET). Код: 446858. Никому не сообщайте код, это развод на деньги? Написано официальный сайт уполномоченного подрозделения по финансовой защите населения.
И написано Центр финансовой защиты по возврату не выполненых денежных следств ЦФЗ ВНДС
Я ввёл в поисковике T2 MOBILE (WALLET) и вышел на вас.
Я хотел спросить, это развод? И как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
А у Вас не возник вопрос за что Вам "компенсацию" выплачивают?
Если выплачивают, почему просят денег?
По факту мошенничества можете обратиться в полицию.
"О полиции"
Параллельно можете обратиться в свой банк и попробовать отменить операцию. Скорее всего откажут.
Хороший ответ. Спасибо!