Как вернуть деньги за некачественный ремонт старой стиральной машины?
Как быть? Стиральной машине 15 лет. Работала исправно, но в апреле мес. пришлось обратиться в рем. мастерскую. Ремонт составил круглую сумму по цене новой маш инки, постирали разок и уехали на все лето по конец ноября на дачу. Вернулись постирали декабрь и машинка отказалась работать и причина та же. В договоре после ремонта, указан срок гарснтии 45 дней. В мастер ской отказываются приехать бесплатно и прислать мастера, который некачественно починил ее, ссылаясь, что срок гарантии прошел. А ремонт снова с той же ошибкой за мой счет. Что делать?
.
В данной ситуации по новой ее отремонтировать или купить новую. Либо обратиться в суд, доказав некачественное предоставление услуги с их стороны.