Как отчислиться на 1-ом курсе и избежать экзаменов?
Спасибо огромное! А вот родителей к решению чего? На счет отчисления? А если они не против? Ну как, ссорами, но все же, они не против?
Понимаете, пока вам нет 18 лет родители обязаны заботиться о вашем воспитании. Воспитание подразумевает получение общего среднего образования. Если родители не против, то вопрос должен быть решен так: не просто уйти в никуда, а перевестись в другое учебное заведение. Иначе на родителей даже может быть наложен штраф.
Конечно, можете отчислиться. Вот только если вам нет 18 лет, то ваших родителей могут привлечь к решению этого вопроса.