Остановлен гражданин Абхазии с показателем 0,456 на алкотестере - что его ждет дальше?
Меня сегодня остановили ДПС и дали алкотестер... Показала 0.456... Они написали и я уехал. Я гражданин Абхазии... Что будет дальше? И чего мне ждать.
Лучший ответ
Лишать Вас водит удостоверения, права управления ТС не будет и штраф будет 30 000 ру.
Спасибо за полезный совет!
удалён
Добрый день! А что именно они написали? Вы что-то подписывали?
Спасибо, все понятно!