Если у меня дети от разных женщин, должен ли я платить по 25% на каждого?
Лучший ответ
Не по 25% каждому., а только по 1\6 каждому со всех видов доходов ст.
Вы должны оплачивать алименты в размере, установленном соглашением об уплате алиментов, либо решением суда.
Здравствуйте! Да, до достижения вашими детьми совершеннолетия, а именно 18-и лет.
нет, по ст.80,81 33% на двоих, даже если они от разных матерей