Можно ли арестовать машину, если на ней более 500 тысяч неуплаченных штрафов, но вы не являетесь ее собственником?
Скажите пожалуйста на моей машине боле 500 тысяч не уплаченые штрафы но я не собственник. Могут ли сотрудники дпс арестовать машину. Спасибо.
Лучший ответ
Могут. А что значит МОЯ машина, но не МОЯ? Приставам без разницы кто хозяин, изымут авто - владелец по ПТС сам их найдет, ну или с молотка продадут.