Рапорт на переработку при увольнении с более чем 140 сутками - как его составить и что делать дальше?
Здравствуйте, разьясняю, что в соответствии с п. 14 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы во взаимосвязи со ст. 3 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы вправе претендовать на сутки отдыха, право на которые у Вас возникло в 2019-2020 г.г.
Форму рапорта Вы можете уточнить в строевой части (прошу Вашего ходатайства перед вашестоящим командовнием о предоставлении мне суток отдыха с... по... в количестве... в связи с привлечением к обязанностям военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени).
А необходимо ли предоставить копию графика переработки?
Вообще-то в Вам подразделении должен вестись командиром подразделения журнал учета еженедельного служебного времени, к рапорту можете приложить указанные графики или сослаться на записи в соответствующем журнале.