МЛАДШАЯ ДОЧЬ требует от матери свою родительскую, чтобы жить отдельно, но не просто долю, а сразу 1 или 2-х комн.
У моей мамы 2-х комнатная кв. (приват. Пополам с млад. Дочерью и вместе проживают в ней) и дача (приватизированная земля по документам), но на участке построен моим отцом дом пригодный для жилья, но незарегистрированный. Больше детей нет. МЛАДШАЯ ДОЧЬ требует от матери свою родительскую, чтобы жить отдельно, но не просто долю, а сразу 1 или 2-х комн. Кв.,но мама не миллионер (отец трагически погиб) и обратилась за помощью ко мне, чтобы Я И МОЙ МУЖ (у нас своя 2-х кварт. В равных долях) ПО ДОГОВОРУ МЕНЫ ОТПИСАЛИ СЕСТРЕ СВОИ ДОЛИ, А В ЗАМЕН (мы хотели от продажи квартиры строить дам для проживания) СЕСТРА СВОЮ ДОЛЮ В МАМИНОЙ КВАРТИРЕ ОТПИШЕТ МУЖУ, МАМА ДАЧУ НА МЕНЯ. Мне кажется, что этот обмен не равноценным (если учитывать что две дочери и родительское имущество делится пополам, но у сестры пол родительской квартиры уже есть. Своё имущество я наживала сама с мужем. Хочется и сестре помочь, но и своё не упустить (у меня растёт дочь).
Лучший ответ
По данному вопросу желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату, т.к здесь немало сложностей.
Желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату. Желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату. Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru
Вячеслав Николаевич! Хочу поблагодарить вас за своевременный ответ.