Билайн требует выкуп роутера после отключения интернета - что делать?
Подключал интернет Билайн, жила с парнем через короткое время с ним разошлась он обещал пользоваться платить потом сказал что можно закрыть, я позвонила и закрыла но мне сказали что в договоре прописано что я должна выкупить роутер но я этого не видела и мне никто этого не сказал теперь с меня требуют 3460, я сказала что верну роутер они сказали что не примут его. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Писать претензию и обращаться в суд.
Выражаю признательность за помощь.