Отрадный, 14.02.2020, 11:03

Задержка выплаты отраслевой доплаты при переводе пенсионного дела - нарушение закона ФЗ№ 155

Вопрос №16949080 из г. Самара
опубликован 14.02.2020, 11:03
При переводе пенсионного дела в город по новой приске и места жительства, отделение ПФ задерживает выплату отраслевой доплаты на три месяца, ФЗ№ 155 от 27 ноября 2001 г. Объясняют перерасчётом пенсии и доплаты. Идёт нарушение ст.1 выше указанного закона. Ваше мнение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Наше мнение, что Вы правы и следует обратиться в прокуратуру для защитой своих прав путем подачи жалобы. Не видя документов, проанализировать детально ситуацию не объективно, а поэтому даю теоретический ответ!

С уважением,

14.02.2020, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

С чем я пойду в прокуратуру?

16.02.2020, 22:00

С Вашей жалобой и тем, что Вы в ней укажите.

16.02.2020, 22:23

А вы читали фз№ 155? нарушение сроков выплаты, веская причина?

17.02.2020, 20:27