Обмен машинами со своей доплатой - законна ли расписка, если обменялся несовершеннолетний?
А какие документы нужны для полного ответа? И я так и не понял, на меня могут написать заявление о факте мошенничества?
Уважаемый Вадим! То, что Вы поездили на автомобиле и не хотите возвращать деньги - это не законно! Вы купили, Вы осмотреть должны были автомобиль, можно было съездить на диагностику, вызвать экспертов!
НО в случае если Вы несовершеннолетний в этом случае изначально сделка незаконна!
Не видя документов, проанализировать детально ситуацию не объективно, а поэтому даю теоретический ответ!
С уважением,