Алименты не поступают на карту Сбербанка после смены фамилии - что делать?
Получаю алименты на карту сбербанка, вышла не давно замуж поменяла фамилию в связи с этим перевыпустила карту реквизиты передала приставку они видать их в организацию не передали выплаты не было что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если деньги были перечислены по старым реквизитам, то банк их возвращает обратно. Обратитесь еще раз к ним узнайте что к чему. И на этот раз убедитесь что приложены правильные данные.
Спасибо за понятный ответ!