Как получить подтверждение выезда дежурной полиции по факту разбития окон, если дело закрыто?
Скажите пожалуйста, как истребовать справку о том что имел место быть выезд дежурной полиции по факту разбития окон... Если дело закрыто, но сам факт разбития окон нужно подтвердить?
Лучший ответ
Обратитесь в дежурную часть отделения полиции, в который поступило сообщение о правонарушении.
Еще раз, а как называется данная бумага? Подтверждающая факт происшествия.
Это талон-уведомление о регистрации сообщения о преступлении в кусп.