Cтоимость составления искового заявления на алименты и ведение дела в суде - практика и рекомендации.
Сколько стоит составление Исковое заявление об алиментах на содержание бывшего супруга. И сколько за ведение в суде.? есть ли практика в таких делах?
От 5 000 рублей за составление иска (и подбор необходимых документов, поскольку твердую денежную сумму на содержание бывшего супруга необходимо обосновать, в порядке статьи 56 ГПК РФ), от 30 000 рублей - ведение дела в суде.
Обратитесь к юристу в личку, указание стоимости услуг здесь запрещено. Услуга платная.
С данным вопросом нужно обращаться к любому выбранному юристу сайта, тк. стоимость услуг устанавливается индивидуально.
Здравствуйте Алексей!
Вы можете обратиться к одному из юристов сайта.
Добрый день.
Какой-то определенной цены нет, она обговаривается с юристом.