Не переоформленное авто вернулось как бумеранг - история невыполненных обязательств покупателя
История такая,2 года назад продала авто, и мы улетели в другой регион. Спустя время мы вернулись, я пошла учиться в автошколу, и уже почти окончила, осталось в гаи сдать. И тут сюрприз, покупатель моей машины ее не переоформил на себя, и все его штрафы приплыли мне, преостановить рег. действия нельзя, так как стоит запрет от приставов. В гаи сказали, что до экзаменов тоже не допустят, что делать ума не преложу, у него куча штрафов и еще исполнительский сбор по каждому.
Евгения, у вас два выхода или самой оплатить эти штрафы, или обратится в суд с исковым заявлением о снятии ограничений и снятии транспортного средства с учета.
Здравствуйте.
Обжалуйте штрафы, предъявляя договор купли продажи.