Задержка выдачи справки об алиментах - правомерность и сроки ожидания
Я запросила справку об алиментах за последние три месяца (для получения пособий в соц защите) в воинской части где работает бывший муж. Написала заявление ещё 7.02.20. Но как не приеду то они мне говорят что бы я приезжала на следующей недели. И так без конечно. Скоро закончиться месяц и если я не успею получить эту справку, мне нужно будет заново собирать пакет документов. Скажите правомерно ли их действия, и есть ли какой то определённый срок в получении этой справки?
Лучший ответ
Ответ на ваше обращение должны дать не позднее 30 дней с момента получения (регистрации) вашего заявления.
Спасибо, все понятно!
Обратитесь с жалобой к командиру части.