Эвакуация машины во время посещения медицинского центра - законность и способы разрешения ситуации.
Нет, незаконно, поскольку эвакуация производится в том случае, если нет иной возможности устранить правонарушение. А поскольку вы появились вовремя, то в эвакуации не было необходимости, и вас могут, конечно, оштрафовать, но без эвакуации.
Но подошла не я, а подошла администратор клиники и от моего имени предложила решить вопрос и оплатить штраф.
Сейчас мне надо написать жалобу на сотрудника дпс и признать его действия незаконными? Какой комплект документов мне нужен?
Добрый день!
Перечень документов зависит от конкретных обстоятельств дела.