Наследство в виде квартиры создаёт проблемы для наследников - как выйти из ситуации?
Если Вы им письменно предложили выкупить эту долю, а они отказались выкупить ее по той цене, которую Вы указали, теперь можете продать это долю любым лицам. Вы соблюли требования о преимущественном праве покупки (ст. 250 ГК РФ). Можете не обращать внимания на их предложения снизить цену если Вы ее и без того снизили. Наверняка покупатель за ту цену, которую Вы назначили всегда найдется. Единственное что Вам следует иметь в виду, это то, что продажная цена этой доли уже не может быть ниже той, которую Вы изначально указали.