Почему неоплаченное судебное исполнение все еще висит на госуслугах?
Такая ситуация. На госуслугах висят виски с 2018 г. Обращаясь к приставам по этому вопросу мне отвечают, что это старое суд. исполнение, и оно давно уже закрыто. Почему тогда на госуслугах оно до сих пор висит как неоплаченый.
Лучший ответ
Направьте приставу письменное требование об удалении недостоверной информации.
Большое спасибо!
Обратитесь к старшему судебному приставу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!