Федеральное Казначейство взыскало штраф на 10000 рублей, но причина неизвестна.
Управление Федерального Казначейства взыскивают штраф 10000 р. За что, не известно. На госуслугах висит штраф. Служба судебных приставов не видит никаких штрафов. За что может быть штраф? Нужно обращаться теперь в Казначейство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, чтобы узнать, за что штраф, получить постановление, необходимо обращаться в УФК.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Безусловно нужно обращаться в казначейство.