Судебный разбор - какое определение действует в вопросе замены стороны в исполнительном производстве по алиментам и неустойке?
Есть два определения суда, одно 2019 принял районный суд и определение 2020, принял мировой суд. Дело в том, что в 2019 пристав подал в районный суд о замене стороны в исполнительное производстве по алиментам и неустойки, я была против и суд принял встал на защиту моих интересов. Теперь в этом году пристав подаёт в мировой суд с теми же требованиями, меня не известили и приняли решение сделать взыскателя моего сына. Отец с сыном договорились, что сын спишет долг отцу. Так какое опреление действует?
Здравствуйте.
Действует последнее определение. Взыскатель - Ваш сын.
А по подсудности, что можно было в мировой и районный подавать?