Стоит ли мне опасаться, что его доля будет отобрана и в дальнейшем кому-нибудь продана?
Наша 3 кв приватизирована на 4 (я,мама, папа и брат). У брата несколько кредитов, по которым он не платит. Стоит ли мне опасаться, что его доля будет отобрана и в дальнейшем кому-нибудь продана? Больше у него жилплощади нет.
Лучший ответ