Если он выезет эти вещи, то могу я расторгнуть договор и какие меня ждут материальные потери?
Я покупаю квартиру по ипотеке, документы уже находятся на регистрации, но с продавцом вышел спор: он говорил, что встроенная кухня и кондиционер входят в цену квартиры, но в договоре это не указано. Если он выезет эти вещи, то могу я расторгнуть договор и какие меня ждут материальные потери?
Лучший ответ
Зависит от условий договора и подписанных документов о передаче. В общем случае не можете - не являются неотделимыми улучшениями.