Арест на карту из-за долга незнакомого заемщика - что делать?
Добрый день!
1. Узнать у пристава на основании какого судебного акта выдан исполнительный лист.
2. Обжаловать это решение суда одновременно подав заявление о восстановление срока на обжалование. Если был судебный приказ то подать возражение на судебный приказ для его отмены.
3. Одновременно в суд подать заявление на отзыв исполнительного документа от пристава.
Идите к приставам, знакомьтесь с судебным приказом или решением суда. Если судебный приказ - отменяете, если решение суда - восстанавливаете срок на обжалование и обжалуете.