Арендодатель закрыл квартиру и не пускал меня, угрожал расправится с моими вещами, пока я не отдам деньги за комнату.
Лучший ответ
Для охлаждения пыла собственника обратитесь к участковому полиции. И решайте вопрос с оплатой.
Добрый день! Вас пугают, что б Вы заплатили долг. Отдайте задолженность и заберете свои вещи.