Пожар в конново - сгорел дом 100-летней дамы, соседи подали в прокуратуру и требуют компенсацию
Сгорел дом в деревне конново лен обл кингисепского района я собств половины дома в доме была одна мне 80 лет дому больше 100 лет соседи подали в прокуратуру я ветеран вовпенсия 31 тыс руб ск мах будут брать с меня.
Лучший ответ
Если следствие установит Вашу вину в возникновении пожара, то через суд пострадавшие соседи смогут взыскать с Вас ущерб их имуществу. Но взыскивать все сразу с Вас не будут, до 50% от дохода. И будет это не скоро. Ждите решения следствия по пожару.