Оспаривание завещания - сумеет ли тетя лишить меня земельного участка с домиком?
У моей бабушки двое детей: моя мама и моя тетя. Бабушка написала на меня завещание в котором завещала мне земельный участок но на участке есть еще и старый домик. .
Может ли моя тетя оспорить завещание при условии, что она пенсионерка с апреля этого года и еще работает? И на нее так же написано завещание только на квартиру.
Лучший ответ
ОНА МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ОСПОРИТЬ ВАШЕ ЗАВЕЩАНИЕ, НО У НЕЕ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ.