Судья этот факт не учла и требует доказать, что он знал о всех постановлениях.
В течение трех лет алименты выплачивались не регулярно и мизерными суммами. Каждый год брала у приставов расчет задолженности, которая на сегодня 124000 р. БМ постановления отправлялись по почте простым письмом. Он ИП кажый квартал привозил приставам декларацию и обещал выплатить задолженность. Сейчас я подала в суд на неустойку., а он заявил, что ничего не знал. С прошлого года пристав новый и постановление в сентябре вручил под роспись. Судья этот факт не учла и требует доказать, что он знал о всех постановлениях. Хотя БМ постановления не оспаривает. Как мне это доказать?
Лилия,добрый день! рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату. Желаю удачи