Может ли пристав по судебному приказу наложить арест на карте из за Ростелекома.
Может ли пристов по судебному приказу наложить арест на картк из за ростелекома.
Сергей, здравствуйте
Пристав ФССП вправе обращать взыскание на все виды имущества должника.
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее
В соответствии со статьей 128 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения, а судья должен его отменить при наличие веских оснований, представленных в возражениях.
ст. 128 ГПК РФ, Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения
ст. 129 ГПК РФ, Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения
Главное в этой ситуации представить суду грамотно составленные возражения на судебный приказ, а их содержание - это индивидуальный момент.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Если есть задолженность, то может.
С уважением.