Переезд на диализ - оплата проезда по временной прописке или нужна постоянная?
Я получаю диализ в пензе, прописан в пензе, но по семейным обстотельствам, мне нужно переехать в г.Сердобск Пензенской области. Будет ли соц. управление оплачивать мне проезд на диализ по временной прописке или нужна постоянная.
Лучший ответ
Нет этот поезд никто оплачивать не будет за свой счёт.
В Пензеской области,всем лицам оплачивают проезд на диализ,меня интерисует не поезд,а льгота по временной регистрации бубет или нет.