47-летний человек хочет разорвать контракт и уйти на пенсию - получит ли он накопления по ипотеке?
На данный момент мне 47 лет, контракт был заключён сверх предельного. Получу ли я накопления по ипотеке если общая выслуга лет составляет 16 лет и 17 в льготном исчислении. Хочу разорвать контракт и уити на пенсию.
Здравствуйте, поскольку Вы достигли предельного возраста пребывания на военной службе, то Вы в любой момент можете разорвать контракт и уволиться с военной службы по данному основанию, соответственно, Вы, учитывая Вашу выслугу в ВС РФ (не менее 10 лет) вправе претендовать на выплату Вам учтенных на Вашем ИНС накопительных взносов, а также доп. средств, за период который Вы не дослужили до 20 лет.