Нарушение ли возврат пакета документов вместе с установлением срока устранения?
А если вместе с определением, возвратили весь пакет документов, и установили срок устранения до 25.02.2020 является ли это нарушением?
Лучший ответ
Каким нарушением, нужно устранить.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Александр
Чаще всего после устранения нарушений, дело принимают к производству, почему вернули документы мне не ясно, быть может в тексте определения ответ.
Одно требование лишнее, как определено не коректное.
Нарушением является. Устраните недостатки. Мне интересно как они потом у Вас материал будут назад просить)