Что лучше: оформить временную регистрацию или прописаться постоянно в Питере?
Мы с мужем планируем на 2-3 года переехать в Питер. (предложили работу).
У нас в Питере есть комната в коммунальной квартире в собственности. Что лучше: оформить временную регистрацию или прописаться постоянно в Питере?
Лучший ответ
Марина, добрый день!
Если Вы собственники, регистрируйтесь постоянно, это ни к чему Вас не обязывает.
Когда отпадет необходимость, сниметесь с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,