Владелица салона красоты унесла все наши вещи и зарплату - Как действовать в такой ситуации?
Работали в салоне красоты, в один день пришли на работу-а там сменили замки попасть не смогли потом узнали, что все вещи (наши личные) вывезла владелица салона. На связь не выходит, вещи и зп за отработанные 2 недели не отдаёт. Какие наши действия? В полицию написали, нам сказали договориться с ней о возврате вещей.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в прокуратуру и инспекцию по труду с жалобой о проведении проверки и выплате Вам заработной платы и истребовании вещей. В случае если Ваши требования удовлетворены не будут, обращайтесь с иском в суд.