Проблемы с работодателем - Как мне вернуть личные вещи из закрытого салона красоты?
Работала в салоне красоты, работадатель не платил з п по этой причине я написала заявление по собств желанию, но он отказался подписать, у нас произошел коефликт из за которого он не отдает мои личные вещи, инструменты и расходный материал купленный за мои личные деньги. Сейчас салон закрыт. Я обратиламь ща помощью в полицию но мне там откпзали, как мне забрать свои вещи?
Я уже Вам отвечала, только путем подачи иска в суд об истребовании имущества из чужого не законного владения. Если имущество не вернут, можете оценить его стоимость и предъявить требования о взыскании денежных средств за данное имущество.