Что делать, если судебный пристав возобновил производство после оплаты долга?

Приехал к судебному приставу и оплатил долг. А он обрадовался, откуда-то достал бородатое производство и возобновил его, т.к. я вернулся. Сумма небольшая, но хочется этого халтурщика-прощелыгу немного погонять. Я оплачу, но могу я как-то обжаловать его действия, а то слишком хорошо устроился)
Лучший ответ

Если вы оплатили долг, как вы сообщаете, то и производство дожно быть окончено.

То что нужно. Спасибо!

Доброго дня, пристав обязан возобновить производство если он приостанавливал его за розыском должника или имущества, в случае вашего появления, только в рамках возобновленного дела ваша оплата дойдет до взыскателя, в противном случае будет висеть на депозите!

То что нужно. Спасибо!