Банк продал долг по кредиту ООО форвард как быть и узнать основную задолженность.
Банк продал долг по кредиту ооо форвард как быть и узнать основную задолженность.
Лучший ответ
Добрый день.
Банк обязан был уведомить Вас о передаче долга, указав в уведомлении все реквизиты лица, которому переуступил требования по Вам. Обратитесь с письменным заявлением в данную организацию, с требованием уведомить Вас о сумме долге, а также предоставить полный мотивированный расчет.
Здравствуйте, вы можете обратиться в коллекторское агенство для всей интересующей вас информацией с помощью официального запроса. Такие запросы так же помогу в судебном разбирательстве при обращении коллекторов в суд.