Как защититься от мошенничества через приложение Сбербанк Онлайн для Android?
Мне на телефон пришли 2 СМСки,1 (вы зарегистрировались в приложении Сбербанк Онлайн для Android. Если вы этого не делали, позвоните по номеру 900.) Отправитель: 900, Центр сообщений:+79037011111.,2 (Регистрация в приложении для Android. Код:*****.Никому не сообщайте. Если вы не регистрировались позвоните по номеру 900.) Отправитель: 900, Центр сообщений:+79037011111., до этих СМС мне на телефон приходили СМСки, типа денежные переводы то от одного то от другого, хотя я не регистрировался в приложении, что мне делать звонить на номер 900?
900 - это номер Сбербанка.
Если не хотите звонить, зайдите в любое отделение.